Достижения: различия между версиями
Материал из SCP: Secret Laboratory Russian Official Wiki
Дополнительные действия
| Строка 126: | Строка 126: | ||
|style="background-color: #2e2e2e;"|'''Обезопасить. Удержать. Сохранить.''' | |style="background-color: #2e2e2e;"|'''Обезопасить. Удержать. Сохранить.''' | ||
|style="background-color: #2e2e2e;"|Успешно восстановите условия содержания [[SCP-106]] с помощью Крушителя Бедра. | |style="background-color: #2e2e2e;"|Успешно восстановите условия содержания [[SCP-106]] с помощью Крушителя Бедра. | ||
|- | |||
|[[File:InvoluntaryRageQuit.jpg|75px|center]] | |||
|'''Непроизвольный RageQuit''' | |||
|Умрите во время впадения в ярость за [[SCP-096]]. | |||
|} | |} | ||
Версия от 18:13, 23 марта 2021
Всего в игре 27 спрятанных достижений, они приведены далее:
Достижения Людей
Достижения, которые доступны исключительно при игре за Людей.
| Иконка | Название | Как открыть |
|---|---|---|
| ХААООООС! | Появитесь за Повстанца Хаоса. | |
| Мастерский Побег | Сбегите из комплекса менее чем за 3 минуты, будучи Д-Классом или Учёным. | |
| Во имя науки! | Сбегите из комплекса, играя за Научного Сотрудника. | |
| За дело, парни! | Появитесь за оперативника МОГ. | |
| УФ! Здесь есть гравитация! | Умрите от падения с высоты. | |
| Ха! Даже не почувствовал! | Используйте шприц с адреналином, чтобы пережить смертельный урон.. | |
| Эта штука работает? | Передайте голосовое сообщение через Интерком. | |
| Выход | Успешно сбегите из комплекса, будучи Сотрудником Класса D. | |
| Предательство | Будучи Сотрудником Класса D, убейте держащего ключ-карту Научного Сотрудника. | |
| Высокое напряжение | Попробуйте "подзарядить". Micro H.I.D., прыгнув в Ворота Тесла, держа Micro H.I.D. в руках. | |
| Моя прелесть! | Получите ключ-карту Совета O5.. | |
| Пиу-пиу! | Убейте 5 противников менее чем за 30 секунд любым оружием, отсчёт начинается с момента ЭКИПИРОВАНИЯ оружия. | |
| Вот это поворот! | Используя Связывающее устройство, обезоружьте оперативника МОГ. | |
| Они всего лишь расходники... | Будучи оперативником МОГ или учёным, убейте 50 Сотрудников Класса D. | |
| Ты тоже об этом подумал? | Найдите оружие, будучи Сотрудником Класса D. | |
![]() |
Смотри! Я - ракета! | Подорвитесь на своей гранате. |
Достижения SCP
Эти достижения связаны с играбельными и неиграбельными SCP.
| Иконка | Название | Как открыть |
|---|---|---|
| На волоске от смерти | Воспользуйтесь SCP-500, когда вы находитесь на грани смерти. | |
| Дружба — это магия! | Будучи Научным Сотрудником, успешно улучшите свою карту в SCP-914, находясь рядом с Сотрудниками Класса D. | |
| Кофеин окрыляет! | Сбегите из комплекса, будучи Д-Классом или Учёным, находясь под эффектом SCP-207. | |
| Если хочешь сделать что-то хорошо... | Убейте любого SCP, будучи Научным Сотрудником. | |
| Не сегодня! | Играя за SCP, убейте игрока, который использует Micro H.I.D.. | |
| Это твой первый раз? | Позвольте SCP-173 сломать вам шею. | |
| Ларри — твой друг! | Будучи пойманным SCP-106, успешно сбегите из Карманного измерения. | |
| С хрустящей корочкой | Убейте SCP при помощи Micro H.I.D.. | |
| Обрати их всех... | Будучи SCP-049, превратите 10 человек в SCP-049-2 в течение одного Матча. | |
| Поворот не туда | Будучи пойманным SCP-106, умрите в карманном измерении. | |
| Собственность Повстанцев Хаоса | Играя за Сотрудника Класса D, унесите с собой два или более объекта SCP из комплекса. | |
| Обезопасить. Удержать. Сохранить. | Успешно восстановите условия содержания SCP-106 с помощью Крушителя Бедра. | |
![]() |
Непроизвольный RageQuit | Умрите во время впадения в ярость за SCP-096. |
Различные достижения
Достижения, которые не входят ни в одну из категорий выше. Стоит отметить, что Хэллоуинские и Рождественские достижения связаны с внутриигровыми обновлениями. Наличие украшений на карте не означает, что достижения доступны. За детальной информацией прочитайте страницу Система Динамического Окружения.
| Иконка | Название | Как открыть |
|---|---|---|
| Хорошенько прожаренный | Умрите от активации ворот Тесла. | |
| Хэллоуин! | Сыграйте в Хэллоуинскую версию игры. | |
![]() |
Счастливого Рождества! | Сыграйте в Рождественскую версию игры. |
| Осталось 90 секунд... | Находясь на Поверхности, переживите взрыв Альфа-Боеголовки. | |
| Это было... Близко. | Отмените детонацию Альфа-Боеголовки, когда до взрыва осталось менее 15-ти секунд. | |
| Что, правда? | Умрите в течение первой минуты игры.. |
Удалённые достижения
| Иконка | Название | Как открыть |
|---|---|---|
![]() |
Прожаренный | Переживите удар током от Ворот Тесла, будучи SCP. |



































