Ссылки на Вики
Материал из SCP: Secret Laboratory Russian Official Wiki
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|style="font-size:13px; |{{HycontentInfobox|Связывающее устройство|ModDisarmer2|Связывающее устройство}} | |style="font-size:13px; |{{HycontentInfobox|Связывающее устройство|ModDisarmer2|Связывающее устройство}} | ||
|style="font-size:13px; |{{HycontentInfobox|Аптечка Первой Помощи|MP2KIT|Аптечка первой помощи}} | |style="font-size:13px; |{{HycontentInfobox|Аптечка Первой Помощи|MP2KIT|Аптечка первой помощи}} | ||
|- | |||
|class="infobox1" colspan="4" style="font-size:13px|<br>'''5.56мм'''- 120 патронов; '''7.62мм'''- 20 патронов; '''9мм'''- 20 патронов | |||
|} | |} |
Версия от 15:52, 16 марта 2021
5.56мм- 120 патронов; 7.62мм- 20 патронов; 9мм- 20 патронов |
Cookie-файлы помогают нам предоставлять наши услуги. Используя наши сервисы, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
- Эта страница в последний раз была отредактирована 16 марта 2021 в 15:52.
- Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).
- Политика конфиденциальности
- О SCP: Secret Laboratory Russian Official Wiki
- Отказ от ответственности