Ссылки на Вики
Материал из SCP: Secret Laboratory Russian Official Wiki
TARE104KA (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{|class="infobox" style="font-size:90%; width:25%;" |style="font-size:13px; |{{HycontentInfobox|Устройство Доступа Повстанцев Хаос...») |
мНет описания правки |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|style="font-size:13px; |{{HycontentInfobox|Аптечка первой помощи|MP2KIT|Аптечка первой помощи}} | |style="font-size:13px; |{{HycontentInfobox|Аптечка первой помощи|MP2KIT|Аптечка первой помощи}} | ||
|style="font-size:13px; |{{HycontentInfobox|Болеутоляющее|Painkillers|Болеутоляющее}} | |style="font-size:13px; |{{HycontentInfobox|Болеутоляющее|Painkillers|Болеутоляющее}} | ||
|- | |||
|class="infobox1" colspan="4" style="font-size:13px|<br>'''5.56мм''' - 0 патронов; '''7.62мм''' - 100 патронов; '''9мм''' - 0 патронов | |||
|} | |} |
Текущая версия от 15:57, 16 марта 2021
5.56мм - 0 патронов; 7.62мм - 100 патронов; 9мм - 0 патронов |
Cookie-файлы помогают нам предоставлять наши услуги. Используя наши сервисы, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
- Эта страница в последний раз была отредактирована 16 марта 2021 в 15:57.
- Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).
- Политика конфиденциальности
- О SCP: Secret Laboratory Russian Official Wiki
- Отказ от ответственности