Ссылки на Вики
Материал из SCP: Secret Laboratory Russian Official Wiki
(Новая страница: «{|class="wikitable" style="display: inline-table;" !Дверь !Затраты ОД |- | style="text-align:center; font-size:15px;" |Обычная дверь; В...») |
мНет описания правки |
||
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
Строка 9: | Строка 9: | ||
| style="text-align:center; font-size:15px;background-color: #2e2e2e;" |10 ОД | | style="text-align:center; font-size:15px;background-color: #2e2e2e;" |10 ОД | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center; font-size:15px;" | | | style="text-align:center; font-size:15px;" |Интерком | ||
| style="text-align:center; font-size:15px;" | | | style="text-align:center; font-size:15px;" |30 ОД | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center; font-size:15px;background-color: #2e2e2e;" | | | style="text-align:center; font-size:15px;background-color: #2e2e2e;" |КС SCP-096; Комната управления TC01 | ||
| style="text-align:center; font-size:15px;background-color: #2e2e2e;" | | | style="text-align:center; font-size:15px;background-color: #2e2e2e;" |40 ОД | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center; font-size:15px;" | | | style="text-align:center; font-size:15px;" |Арсенал в ЛЗС и ТЗС; КС SCP-914 | ||
| style="text-align:center; font-size:15px;" | | | style="text-align:center; font-size:15px;" |50 ОД | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center; font-size:15px;background-color: #2e2e2e;" | | | style="text-align:center; font-size:15px;background-color: #2e2e2e;" |Оружейная комната у КС SCP-049 | ||
| style="text-align:center; font-size:15px;background-color: #2e2e2e;" | | | style="text-align:center; font-size:15px;background-color: #2e2e2e;" |60 ОД | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center; font-size:15px;" | | | style="text-align:center; font-size:15px;" |Арсенал MicroHID | ||
| style="text-align:center; font-size:15px;" |70 ОД | |||
|- | |||
| style="text-align:center; font-size:15px;background-color: #2e2e2e;" |Ворота A и B | |||
| style="text-align:center; font-size:15px;background-color: #2e2e2e;" |80 ОД | |||
|- | |||
| style="text-align:center; font-size:15px;" |КС SCP-106 и SCP-079 | |||
| style="text-align:center; font-size:15px;" |110 ОД | | style="text-align:center; font-size:15px;" |110 ОД | ||
|} | |} |
Текущая версия от 18:34, 25 июня 2022
Дверь | Затраты ОД |
---|---|
Обычная дверь; Ворота GR-18 | 5 ОД |
КПП | 10 ОД |
Интерком | 30 ОД |
КС SCP-096; Комната управления TC01 | 40 ОД |
Арсенал в ЛЗС и ТЗС; КС SCP-914 | 50 ОД |
Оружейная комната у КС SCP-049 | 60 ОД |
Арсенал MicroHID | 70 ОД |
Ворота A и B | 80 ОД |
КС SCP-106 и SCP-079 | 110 ОД |
Cookie-файлы помогают нам предоставлять наши услуги. Используя наши сервисы, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
- Эта страница в последний раз была отредактирована 25 июня 2022 в 18:34.
- Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).
- Политика конфиденциальности
- О SCP: Secret Laboratory Russian Official Wiki
- Отказ от ответственности